Нужна помощь о выводе средств от брокерской компании. Я в Ростове на дону.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В вашей ситуации необходим детальный разбор и консультация.

Есть несколько вариантов, каким образом можно попытаться вывести деньги, если вы столкнулись с недобросовестным брокером. В том числе, возможен судебный порядок как крайний вариант (статьи 3,131,132 ГПК РФ, статья 1102 ГК РФ).

Для получения развёрнутой консультации вы можете обратиться в чат ко мне или к другому юристу сайта. Консультация оказывается на платной основе.

Вам надо обращаться в полицию по факту ст. 159 УК РФ.