Ограничения на регистрацию дома и земли - Что делать, если пристав прислал постановление и остался долг?

• г. Уфа

Пристав прислал постановление о запрете на совершение действий по регистрации на дом и землю, узаканиваю Агв сейчас, не будет ли из за этого проблем? Сумма долга осталась 9000 тысяч, нахожусь в декрете, оплачиваю по 2000 тысячи в месяц, так как заработка дополнительного не имеется.

Ответы на вопрос (1):

Влада, проблем не будет с узаконением АГВ, так как запрет дается только на совершение действий по отчуждению прав на дом и земельный участок.

Так что волноваться Вам не о чем.