Бывший сотрудник МВД борется за свои права по получению единовременной социальной выплаты

• г. Барнаул

Я пенсионер МВД с апреля 2011 г, в очереди как не имеющий своего жилья состою с 2004 г., в 2012 г. устно обратился к секретарю ЖБК о подаче документов на единовременную социальную выплату, но юрист нашего управления ответила, что я уже пенсионер и могу только ждать по очереди жилищный сертификат, а выплата идёт только действующим сотрудникам.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться письменно!!! Получите ответ, будет ясно, что делать дальше!!!