Судебное заседание по делу гражданского мужа, статья 158 часть 1. Возможность условного освобождения в зале суда?

• г. Ставрополь

Мой гражданский муж сидит в сизо в краснодаре статья 158 часть 1 он раскаялся-есть маленький ребенок до этого приводов не было! Дело передали в суд три недели назад-адвакат у него государственный-запросил 15 000)) у меня нет денег и он со мной практически не разговаривает) вчера я позвонила адвакату он сказал что суд будет завтра в 12 часов)) предворительного слушания не было) я не могу уточнить у адваката что завтра я у него-спросила: предварительное будет или суд? он сказал что это и есть суд)) просто не хочется деньги прокатывать туда сюда) если дадут условный срок могут завтра его освободить в-зале суда? Он взял особый порядок! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

нет это уже сам процесс судебный будет, но я не думаю, что он пройдет в одно заседание, хотя если согласен с обвинением и идет по особому порядку , то могут и в один день все решить и может получить условный срок. Тогда сразу отпустят.

Условный срок получит , если ранее не судим. Странно, что ст. 158 часть 1 УК РФ он находится под стражей!