Как электронно отправить извещение о дтп.

• г. Ханты-Мансийск

Как электронно отправить извещение о дтп.

Ответы на вопрос (2):

Через сайт СК с приложением копий документов, но Вы вообще должны им предъявить оригиналы и предоставить авто для осмотра.

Вообще-то достаточно оформить ДТП через приложение для смартфона "ДТП. Европротокол", где Вы в режиме реального времени, и с GPS-координатами делаете фото двух автомобилей, их повреждений, и отправляете по интернету. Но в течение 5 дней всё равно необходимо ПИСЬМЕННО известить страховую компанию о ДТП, направив заполненный двумя участниками бланк европротокола.