Умерла бабушка (96 лет) ветеран ВОВ. Какие документы необходимо предоставить в военкомат на компенсацию погребения?

• г. Москва

Умерла бабушка (96 лет) ветеран ВОВ. Какие документы необходимо предоставить в военкомат на компенсацию погребения?

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство о смерти, платежные документы о расходах. И паспорт человека, который оплачивал. Ну и сам он нужен также.

Для получения денежной помощи нужен следующий набор документов: заявление о выплате пособия, форма №33 о смерти военного пенсионера (имеет полугодовой срок), документ о подтверждении степени родства, свидетельство о смерти, паспорт или удостоверение личности, свидетельство о смерти. Возмещаются убытки друзьям покойного и коллегам, но при наличии квитанции БО-13, кассовых чеков и накладных.