Что произойдет, если не отмечаться у оперуполномоченных ФСИН после получения условного срока?

• г. Пенза

Ответте мне на такой вопрос: Весной 2012 года меня осудили к условному сроку в городе Пенза. Документы направили по месту регистрации в город Москва. Документы с мая до августа месяца не приходили. В сентябре они пришли к оперуполномоченному ФСИН. Если я не буду отмечаться у данных сотрудников какие дальнейшие последствия. И можно их как-то избежать?

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Алексей!

Лучше отмечайтесь, а то могут и розыск объявить, и заменить неотбытую часть наказания лишением свободы