Как получить справку о проживании ребенка при подаче в суд на установление отцовства и алименты?

• г. Мурманск

Я и мои дети пока прописаны у отца второго ребенка. Разошлись недавно. Переехали на съемную. Подаю в суд на установление отцовства и алименты. Нужна справка, что ребенок проживает со мной. Где ее брать в таком слечае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете выбрать из этих вариантов один. 1. Управляющая компания. 2 Участковый. 3. Договор найма жилья с указанием что Вы и дети проживают по такому то адресу.