Куда обратиться, если колония нарушает права осужденных и приводит их к суициду - опыт брата в колонии и моя борьба за его защиту

• г. Самара

Куда обратиться если в колонии, администрация и ее сотрудники нарушают права человека. Доводят осужденных до суицида. Местная прокуратура на мои жалобы не реагирует. В данной колонии сидит мой брат и я переживаю за него, так как он находится уже на грани.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Через СМИ, например.