Как вернуть деньги, оплаченные за Триколор ТВ, которые ушли на Балаково ТВ?

• г. Ставрополь

Оплачивали триколор тв 9 февраля и 15 февраля по 1500 рублей (всего 3000 тыс. Руб) и деньги ушли на балаково тв. Как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Даже если вы оплачивали на сайте Триколор, вы все равно платили через банк, то со счета банка (сбер, втб, и др). Поэтому вам надо обратиться именно в банк.