Как избежать неправомерной выплаты взносов и пени фондом капремонта - советы экспертов

• г. Пермь

В 2020 году фонд капремонта подавал на меня в суд на выплату взносов с 2016 - 2020 годы и взыскание госпошлины. Решением суда было отменено данное действие в отношении меня. Сейчас приходят квитанции с еще большей суммой долга и пени. Куда мне нужно обратиться, чтобы не платить такие суммы?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в жилищную инспекцию за проверкой расчета.

Здравствуйте, подайте им претензию со ссылкой на решение суда и жалобу в прокуратуру на неисполнение решения суда.