Как человеку, находящемуся в тюрьме, вступить в наследство и продать квартиру, если в ней прописан несовершеннолетний ребенок без матери? Рассматриваем вопросы определения ребенка в д

• г. Иваново

Человек сидит в тюрьме. Как ему вступить в наследство и продать квартиру? В квартире прописан еще несовершеннолетний ребенок, его сын. У ребенка нет матери. Его должны определить в детдом или можно оформить опекунство?

Ответы на вопрос (1):

Можно оформить доверенность на принятие наследства