Злостный нарушитель протокола - человек с кавидом опоздал с перерегистрацией на три дня

• г. Ставрополь

Два месяца находился на больничном непрерывно с кавидом опоздал с подачей документов на перерегистрацию на три дня находясь еще на больничном сказали злостный нарушитель протокол не избежен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете обратиться письменно с жалобой главврачу, так как это не законно.

Здравствуйте, Михаил. Временная нетрудоспособность является уважительной причиной пропуска срока. Слова постороннего человека, по-видимому, не знакомого с действующим законодательством - не гарантия привлечения Вас к ответственности.