Как оформить доверенность на случай недееспособности? Кто это осуществляет?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (5):

Доверенности от физического лица физическому лицу оформляются нотариально.

На случай не дееспособности доверенность он недееспособного гражданина вас не спасет. От опекуна недееспособного гражданина должна быть доверенность.

Конкретно доверенность на случай недееспособности.

В случае признания гражданина недееспособным любая действие любой доверенности прекращается.

Здравствуйте.

Нельзя оформить доверенность от недееспособного лица. Ему может быть назначен опекун, который и будет выступать от его имени как законный представитель.

С уважением.