Временная регистрация в одном регионе могу ли я зделать рвп в другом регионе?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Согласно ст.6 ФЗ 115 Вы можете подать документы на РВП лишь по Вашему месту регистрации. К сожалению вопрос не до конца раскрыт, поэтому не могу Вас до конца правильно направить. Согласно ст 6, 115 ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ" присутствуют разные основания на подачу документов РВП.