Натариус сказал что вступили по факту в наследство что дальше нужно делать нужно ли межевать землю и дом мерить.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день! Вам необходимо известить межевую организацию, что Вы вступаете в наследство письменно заказным письмом с уведомлением. Правом на согласование документов Вы будете обладать после вступления в наследство. Если Вам будут препятствовать в ознакомлении проекта Вы можете обратиться с жалобой в сро или администрацию на межевую организацию.