И документы сказали собрать на двоих потому что мы с сыном собственники, а дочь не собственница.

• г. Саратов

Я купила квартиру двух комнатную с сыном в аварийном доме. Родилась дочь в ней. А сейчас дом под снос и мы собираем документы, что бы получить квартиру. Министерство говорит что квартиру мне не дадут, а выделят деньки что бы я её купила. И документы сказали собрать на двоих потому что мы с сыном собственники, а дочь не собственница. Положи но мне получить двух комнатную квартиру? И дочь имеет право получить свои метры?

Ответы на вопрос (1):

Вам должны предоставить сумму равную выкупной цене вашей квартире, в соответствии со ст. 32 ЖК