До 01.03.22 правительство разрешило продлять инвалидность автоматически. После 1 марта не планируют автоматическое продление?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Упрощенный порядок установления или продления уже действующей инвалидности, введенный с целью снижения контактов в период пандемии коронавируса, планируется продлить до 1 июля 2022 года. Об этом сообщил 14 февраля глава Минтруда Антон Котяков.