Проблемы с правами идревесным адресом - что делать в данной ситуации

• г. Челябинск

Ситуация следующая лет 20 назад стоял на учёте, сейчас узнаю от родственников что суд лишил прав, живу 15 лет в другом регионе и прописан в другом месте, но письма приходят на старый адрес где я давно не прописан. Как быть в данной ситуации. Вообще не употребляю очень давно.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда, восстанавливайте срок на обжалование.