Как исправить ошибку в марке авто в доверенности и кто оплачивает новую?

• г. Краснодар

В доверенности на авто, в марке автомобиля, не дописали одну букву, является ли эта основанием считать доверенность не действующей? И как теперь исправить, за чей счёт?писать новую доверенность?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу и он бесплатно вам выдаст исправленную доверенность.

При въезде в другую страну, таможенные органы нашли эту ошибку в доверенности и заявляют что я не имею права управлять автомобилем. Правы ли они?