Как найти жильё для ребёнка, когда родственники не помогают и прописка временная?

• г. Ростов-на-Дону

Не где жить с ребёнком, родственники гонят, прописка у нас сдочерью временная, отец у ребёнка есть, но он даже прописывать её не хочет, хотя бы тоже временно, сама живу с сожителем, который нас прописал с Дочкой, ребёнок живёт со свекровью, с мамой отца ребёнка, сам отец живёт с женщиной отдельно, а со житель с которым, живу я, то он морально и психологически неустойчив, и не хочет, чтоб ребёнок жил с ним в его квартире. Я работаю, получаю 20000 и плюс пособие на ребенка, но то чтоб обратиться к адвокату денег нет. Дайте пожалуйста совет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Здесь адвокат и не нужен. Пишите заявление в вашу местную администрацию и вставайте на жил учет.