Как правильно указать покупателей в ДКП при подписании от одного лица по доверенности?

• г. Москва

Как правильно прописать ПОКУПАТЕЛЕЙ в ДКП, если подписанотом от покупателей (их два) является одно лицо, выступающее от себя лично и от другого лица по доверенности?

... именуемый в дальнейшем «ПРОДАВЕЦ», с одной стороны, и гр. ФИО паспортные данные, действующий по доверенности... за ФИО и гр. ФИО прописать повторно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, пишите покупатель 1 и покупатель 2 в лице представителя по доверенности.

Вам так в договоре и надо указывать, в пункте покупатели пишете покупатель 1 ФИО, паспортные данные, покупатель 2 ФИО паспортные данные и указываете, за которого по доверенности выступает ФИО 1 и так же опять указываете полные данные.

Если вам будет необходима квалифицированная помощь в составлении договора купли-продажи, буду рад вам помочь.