Как списать долги по жкх если должник банкрот по решению суда?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Евгений, нужно написать в управляющую компанию или иной организации, кто выставляет Вам счета, очень подробное требование о списании всех долгов.

И долги обязаны будут списать.

Написать в управляющую организацию заявления и желательно приложить решение суда о признании банкротом, но текущие долги не обязаны списывать.