Вопросы о хранении информации и копировании решения суда при отмене заочного рассмотрения дела с банком о задолженности.

• г. Архангельск

В начале года отменил заочное ререшие суда и позднее выиграл суд, суд с банком о взыскании задолженности, сколько времени будет хранится иформафия о деле и решение суда? Стоит ли мне это себе скопировать что бы не было дальнейших претензий?

Ответы на вопрос (5):

Получите решение суда с печатями этого достаточно.

Зачем вам копировать информацию о деле? Достаточно не утратить решение суда. Вы его получили?

Вы можете получить заверенную копию решения суда, этого достаточно.

Здравствуйте, получите решение суда с отметкой о вступлении в законную силу. Можете скопировать информацию, на случай, если вы утратите решение, тогда вы сможете за ним повторно обратиться с указанием имеющихся у вас реквизитов дела.

Иван, добрый день. Достаточно получить решение суда с отметкой о вступлении в законную силу.

С уважением.