Если прожила в квартире 14 лет.

• г. Москва

Могу ли я зарегистрироваться в муниципальной квартире в которой зарегистрирован мой ребенок и мой, пока еще, муж,но дело идет к разводу, без согласия других родственников. Если прожила в квартире 14 лет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, регистрация в муницпальной квартире возмождна только с согласия всех совершеннолетних нанимателей и наймодателя. Если кто-то не согласен. то не имеете права. Ребенок сохранит пока право пользования