Как получить налоговый вычет с процентов по ипотеке в случае банкротства застройщика и невозможности сдачи квартиры?

• г. Москва

Возможно ли получить налоговый вычет с процентов по ипотеке, если застройщик признан банкротом, а ипотеку я продолжаю платить. Квартира не сдана, и сдана не будет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конечно, возможно, банкротство застройщика здесь абсолютно ни при чем.