Возможности для подготовки к ЕГЭ для инвалидов 2 группы без работы - государственные структуры и иные источники помощи

• г. Санкт-Петербург

Я инвалид 2 группы. Хочу получить высшее образование. Поступление в выбранный ВУЗ по результатам ЕГЭ. Школу я закончила давно, поэтому мне необходима подготовка. По состоянию здоровья я безработная и коммерческие курсы позволить проблематично. Существуют ли какие-либо государственные структуры, где могут подготовить к ЕГЭ или оказать какую-то помощь? Или хотя бы куда можно обратиться с данным вопросом? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, добрый день!

Как я полагаю, исходя из Вашего вопроса, Вам необходимо сдать ЕГЭ. Для подготовки к ЕГЭ рекомендую Вам обратиться в отдел образования по месту жительства.