Какой график работы выбрать после окончания декретного отпуска?

• г. Брест

Декрет заканчивается в пятницу. До ухода в декрет была 5 ти дневка, сейчас хотят ставить график 2/2.В какой день мне выходить в сб или в понедельник?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам надо ознакомиться с графиком вашей работы. Для этого вам надо уточнить у вашего работодателя.

Доброе утро! Катя, это надлежит согласовать непосредственно с нанимателем. Изменением существенных условий труда признается изменение режима рабочего времени.

В настоящее время у вас прежний график.

Любые изменения не должны были происходить без вашего ведома и без соблюдения установленного порядка.