Как себя обезопасить в плане того, чтобы моя квартира не была приватизирована на другого человека?
• г. Дальнереченск
Пришлите образец договора на оказание юридических услуг по приватизации жилья. Как себя обезопасить в плане того, чтобы моя квартира не была приватизирована на другого человека?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
занимайтесь приватизацией самостоятельно , если чего то опасаетесь.