Что делать если не подал заявления на наследство вовремя без уважительной причины, и я единственный наследник матери?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (5):

При таких обстоятельствах вступление в наследство возможно только в судебном порядке...

Нужно обратиться в суд с подготовленным пакетом документов.

Обратитесь в суд, с просьбой о восстановлении срока или возможно вы фактически приняли наследство.

Добрый день! Вам необходимо обратиться в суд для восстановления сроков принятия наследства и признания права собственности. Обращайтесь составлю исковое заявление.