Трагическое окончание аренды - найден труп дедушки после трех дней молчания, сын не выплачивает ремонт по договору аренды

• г. Симферополь

Договор аренды был заключён с сыном проживающего в ней дедушки. Дедушка не выходил на связь в течение трех суток, вызволи полицию, вскрыли дверь, а там труп дедушки. Пролежал минимум 3 дня, вонь страшная, сын обязался выплачивать ремонт по смете частями, выплатил незначительную часть, и не отвечает на дальнейшие выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно будет отправить заказным письмом претензию о компенсации, если не выплатит, то иск в суд.