Я работаю в уфсин полис омс мне нельзя что делать с операцией по замене тазобедренного сустава кто мне должен оплатить операцию.

• г. Ярославль

Я работаю в уфсин полис омс мне нельзя что делать с операцией по замене тазобедренного сустава кто мне должен оплатить операцию.

Ответы на вопрос (2):

Решение о замене сустава должен принять врач в вашем ведомственной больнице, там же и скажут, где будет проводиться операция, оплачивать операция в этом случае будет страховая.

В вашей поликлинике, должен быть установлен диагноз, и выдано направление на операцию. См. Приказ ФСИН России от 13.12.2019 N 1126 Об утверждении Требований к состоянию здоровья граждан, поступающих на службу в уголовно-исполнительную систему Российской Федерации, сотрудников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, Требований к состоянию здоровья отдельных категорий граждан, поступающих на службу в уголовно-исполнительную систему Российской Федерации, сотрудников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, прохождение службы которых связано с особыми условиями, и перечней дополнительных обязательных диагностических исследований (Зарегистрировано в Минюсте России 10.02.2020 N 57465)>Приложение N 1. Требования к состоянию здоровья граждан, поступающих на службу в уголовно-исполнительную систему Российской Федерации, сотрудников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации>II. Расписание болезней>13. Болезни костно-мышечной системы, соединительной ткани, системные васкулиты

Заключение о категории годности к службе при заболеваниях костей и суставов выносится после обследования и при необходимости лечения.