Порезы на запястьях в юности могут лишить возможности устроиться на службу по контракту в 36 лет?

• г. Краснодар

У меня в возрасте 16 лет были незначительные порезы на запястьях, сейчас мне 36 лет... Могут ли эти порезы помешать мне устроится на службу по контракту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не должны вам помешать, при условии, если вы не состоите на учете у психиатра.