Старую карту заблокировали, заделали перевыпуск перейдут ли деньги на новую карту?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

У Вас поменялась только карта. Лицевой счет остался прежним. Деньгами сможете распоряжаться с помощью новой карты.

Счет карты один и тот же, деньги не снимите, пока на карте арест.

Добрый день

перейдут автоматом и не исчезнут

Так-же если вам понадобятся срочно средства, и нет карты в наличии (ещё не получили) можете в любом отделении банки прийти с паспортом и получить средства.