Можно ли подать на алимены на человека с которым не состояла в браке.

• г. Новосибирск

Какие документы нужны для составления договора купли продажи земельного участка в НСО под строительство с участием материнского капитала?

Можно ли подать на алимены на человека с которым не состояла в браке. Какие документы нужно собрать?

Ответы на вопрос (1):

1. Свидетельство о праве собственности на з/у;

2. Кадастровый план з/у;

3. Договор купли-продажи з/у (если нужно могу составить вам его за плату);

Если отцовства нет у вашего мужа, то на алименты не сможете подать.

С Уважением,