Поступило смс " не смогли до вас дозвонится, старший лейтенант смирнова Е. О" это полиция или все таки коллекторы?

• г. Петрозаводск

Поступило смс " не смогли до вас дозвонится, старший лейтенант смирнова Е. О" это полиция или все таки коллекторы?

Ответы на вопрос (4):

Это разводка коллекторов, не ведитесь.

Здравствуйте! Скорее всего коллекторы. Для собственного успокоения, если в смс указано конкретное отделение полиции, то позвоните туда по ОФИЦИАЛЬНОМУ номеру, а не тому, который указан в смс, и уточните: есть ли там такой лейтенант и с какой целью с Вами пытались связаться.

Коллекторы.

Но даже если полиция. Ну, не смогли и не смогли и что?

Игнорируйте.

Подробнее ➤

Добрый вечер!

Это коллекторы!

Полиция не звонит, а направляет заёмщикам повестки почтой.