Законно ли резкое уменьшение зарплаты московским учителям иностранного языка?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Елена, Ваша зарплата регламентирована в первую очередь трудовым договором , кроме того, разными нормативными актами, в том числе локальными.

На вопрос Ваш в том виде, в котором он задан, ответить юристу, который не знаком с ситуацией, вряд ли возможно.

Такой вопрос Вы можете например задать своему бухгалтеру , который начисляет зарплату.