Подала на алименты 10 лет назад, ни разу не получала, бывший супруг давно в розыске, местонахождение его неизвестно
• г. Рыбинск
Подала на алименты 10 лет назад, ни разу не получала, бывший супруг давно в розыске, местонахождение его неизвестно, могу ли я расчитывать на пособие или что-то в этом роде?
Ответы на вопрос (3):
г. Челябинск
Здравствуйте Татьяна!
Сначало нужно признать его безвестно отсутствующим в судебном порядке,
Спросить12.09.2012, 11:13,
г. Москва
если признаете его безвестно отсутствующим, то будете мать одиночка воспитывающая ребенка, с определенными послаблениями в трудовом кодексе. Но материальных благ с этого не поимеете.
СпроситьПризнают безвестно отсутствующим, и что дальше, стоит ли затевать эту волокиту в наших судах?