Теперь разводимся, смогу разделить долг по кредитной карте с супругом?

• г. Иланский

В период проживания в браке получила крединую карту на свое имя в банке. Пользовались вместе с супругом. Теперь разводимся, смогу разделить долг по кредитной карте с супругом? Как доказать что он тоже ею пользовался?

Ответы на вопрос (1):

вам не чего доказывать не надо так как долги супругов взятые во время брака не смотря на то что они оформлены на одного из супругов являются общими и при разводе и разделе делятся на равные доли