Может ли внук получить какую-то компенсацию за выплаченные за столько лет коммунальные услуги?

• г. Похвистнево

Внук еще с 90-х годов оплачивает коммунальные услуги в доме где живет его бабушка (собственник его дядя), дядя умер 10 лет назад, не оставив завещания, его жена и дети не собираются отказываться от полдома и земли, хотели оформить наследство на бабушку после смерти ее сына, но жена дяди не отказывается от наследования, следственнно бабуля не унаследует полдома и землю, а внук платит коммунальные платежи с 90-х годов. Может ли внук получить какую-то компенсацию за выплаченные за столько лет коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

можно взыскать за последние три года;