Субсидия для нуждающихся военнослужащих - положена ли на учащуюся дочь старше 23 лет?

• г. Омск

Являюсь военнослужащим, признан нуждающимся в 2017 году и стою в очереди на субсидию. Количество членов семьи я супруга дочь и сын, но дочери исполнилось 23 года и она учиться очно. Проживает со мной на моём иждивении. Положена ли субсидия на неё?

Ответы на вопрос (1):

До тех пор пока она проживает вместе с вами, вам будет положена ЖС, в том числе, с учетом дочери.