Возможна ли прохождение мед. комиссии в Яровом, если работаю в Барнауле, и будет ли она действительна?

• г. Барнаул

Для того чтобы устроиться на работу, мне нужно пройти мед. комиссию. Я живу и устраиваюсь на работу в г. Барнауле, но прописка у меня в г. Яровое. Могу ли я пройти медосмотр в Яровом? Будет ли он действителен в Барнауле?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете пройти мед комиссию как по месту прописки, так и по месту прибывания в г.Барнауле. (исключение, если вы поступаете на службу в ВС, МВД, др структуры, то мед комиссию вы пройти обязаны только в структурной мед учреждении)