Онлайн обвинение в публикации интимных фото - почему следствие не учитывает заявление истца о фотошопе?
199₽ VIP

• г. Екатеринбург

Обвиняют по ст 137 ук РФ ч 1. за публикацию интим фото в сети интернет! Дело в том, что есть переписка с истцом где она утверждает, что эти фото были ранее ей опубликованы и что это Фотошоп. Почему следствие не берет это к сведению? Спасибо!

Ответы на вопрос (9):

Потому что задача "следствия" нашего режима - "посадить" любой ценой. Так что, надо жаловаться на действия следователей в прокуратуру, которая осуществляет надзор над следствием.

Пусть разбираются, почему одни факты берутся в расчёт, а другие - нет.