Вопрос о действительности кредитного договора с залогом квартиры у гражданина, страдающего эпилепсией и принимающего наркотический препарат

• г. Москва

Что делать в создавшейся ситуации.

Гражданин, 80 лет, является залогодателем по кредитному договору под залог своей квартиры. Страдает эпилепсией и принимает сильнодействующий наркотический препарат, Фенобарбитал. Можно ли признать кредитный договор недействительным, так как он не понимал значение своих действий?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно в судебном порядке.