Как защититься от неприятного объявления с предложением интимных услуг, размещенного от вашего имени?

• г. Орёл

От моего имени повесили объявление на предоставление интимных услуг. Мне уже начали звонить. Куда мне можно обратиться. Я даже знаю человека который это сделал.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обратитесь в полицию.

Здравствуйте, обратитесь в администрацию сайта чтобы удалили объявление и в полицию.

Здравствуйте обратитесь в полицию.

С заявлением обратитесь в полицию, будет проведена проверка.

- см. ст. 141, 144 УПК РФ.