Можно узнать как написать жалобу на управление администрации по жкх.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Жалоба пишется в свободной форме, но мотивируется законодательно. Жалоба рассматривается в порядке 59-ФЗ.

Руководствуйтесь ст 7 ФЗ РФ о порядке рассмотрения обращений граждан.

Здравствуйте, в свободной форме, главное указать какие нарушения они допустили.

Здравствуйте. В произвольной форме. Излагает свои доводы и требования. Указываете какие Ваши права и нормы закона нарушены.