Такой вопрос, мои дети живут в ЛНР, а я в Москве, можно ли их вывезти в РФ без моей доверенности, я гр. России.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Если дети поедут в РФ с мамой, то от вас потребуется соответствующая нотариальная доверенность, или решение суда о разрешении их выезда из ЛНР с одним из родителей. Но, так как сейчас происходит эвакуация гражданских лиц с территории ЛНР в РФ, может эти документы и не потребуются.