Вопрос о действительности расписки без указания адреса и паспортных данных в судебном споре по установке окон

• г. Нижний Тагил

Поставила окна, поставили без договора, есть расписка, в ней нет моего адреса, и паспортных данных - обиех сторон, по качеству монтажа, есть притензии, действительна ли,данная расписка в суде.

Ответы на вопрос (1):

Расписка составлена между физическими лицами или есть указание в ней на юридическое лицо? В случае, если в ней не содержится данных об исполнителе, то такая расписка не имеет юридической силы в суде.

С уважением, Дейнеко Н.Г.