Начала оформлять кредит, вышла замуж, со сменой фамилии, паспорт нужно поменять в течении месяца. Дадут ли теперь кредит?

• г. Ростов-на-Дону

Начала оформлять кредит, вышла замуж, со сменой фамилии, паспорт нужно поменять в течении месяца. Дадут ли теперь кредит?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, здравствуйте! А что изменится со сменой фамилии, Вы остаётесь для банка тем же самым клиентом.