Бывший муж получает серую зарплату. Куда обращаться чтобы деятельность фирмы проверили и алименты начислялись с истинного дохода.

• г. Астрахань

Бывший муж получает серую зарплату. Куда обращаться чтобы деятельность фирмы проверили и алименты начислялись с истинного дохода.

Ответы на вопрос (3):

Это в принципе невозможно проверить неофициальное место работы должника.

Подавайте на алименты в твердом размере, если должник не будет платить, то сядет.

- см. ст. 83 СК РФ.

В ФНС и прокуратуру, но сначала надо, чтобы приставы арестовали счета куда приходит серая часть з/п.

Вы можете обратиться в налоговую, но это вряд ли даст результат. Доказать серую зарплату выдаваемую наличными денежными средствами не возможно.